Рисунок миньон

И снова всем здравствуйте!
Зовите к мониторам ваших деток, ведь сегодня мы будем учиться как легко нарисовать миньона поэтапно. Для тех кто не знает миньоны - это такие милые и забавные герои из мультипликационной трилогии "Гадкий я". Все они желтого цвета, похожи на упаковку от игрушки из шоколадного яйца, говорят на своем собственном языке и все время попадают в интересные ситуации под предводительством своего хозяина нескладного мужчины с большим носом по имени Грю. Хотя думаю, что каждый взрослый, а тем более ребенок представляет как выглядят эти непоседливые любимчики.
Рисовать буду фломастером, вы можете последовать моему примеру или воспользоваться простым карандашом, чтобы в случае чего подкорректировать рисунок. Возьмите лист бумаги лучше альбомный.
Если Вы хотите нарисовать большого миньона, то лист лучше расположить вертикально, если планируете изобразить несколько штук рядом друг с другом, то можно горизонтально. Все миньоны очень похожи друг на друга, но есть одно существенное отличие - одним повезло больше и у них два глаза, а другие довольствуются только одним. Я буду рисовать более развитого желтопузика, который видит в два раза лучше.

Начну рисовать именно с глаз. Сначала изображаем два одинаковых круга, во круг которых делаем окантовку. Окантовка в дальнейшем послужит очками. Получилась вот такая восьмерка.
глаза миньона


Чтобы глаза стали настоящими, добавим им зрачки. Я рисую две штуки, кто решил изобразить одноглазого циклопа справится в два раза быстрее!
миньон глаза


На следующем этапе нарисуем нашему миньону тело. Тут вы можете пофантазировать. В зависимости от размера туловища он будет высокий, низкий или обычный, как у меня.
рисуем миньона


Бывают ли лысые миньоны? Конечно! Но своего я решила сделать красавцем, подарила ему вот такие редкие кудри. Вы можете изобразить растительность на голове по другому, например нарисовать густой пучок из одной точки, похоже на то как растет пальма. И на этом этапе еще не забудьте нарисовать ремешок от очков. Получилось вот так.
гадкий я рисунок


Желтые человечки в основном одеты в одинаковые джинсовые комбинезоны, другими словами просто штаны на лямках. Мой товарищ не исключение. Сейчас нарисую те самые лямки, на которых держаться штаны. Точки на лямках это пуговки или кнопки.
миньон рисунок


Чуть не оставила нашего желтого героя без возможности обсудить последние новости с собратьями. Давайте вернемся и нарисуем ему рот. Люблю улыбаться, поэтому конечно же украсила физиономию улыбчивым оскалом.
как просто нарисовать миньона


Вы спросите что дальше? Дальше будем рисовать руки, одна поднята вверх, другая опущена. У вас может быть по-другому, обе вверх, обе вниз, можете даже изобразить однорукого бандита. На самом деле это еще только заготовки, чуть попозже превратим их в настоящие руки.
миньон рисуем поэтапно


Вернемся к туловищу и одежде, дорисуем комбинезон с обязательным кармашком посредине.
миньон как нарисовать


На следующем шаге давайте закончим руки и дорисуем кисти, на моем рисунке получилось вот так.
миньон


Голова есть, руки есть. Чего нет? Правильно рисуем миньону ноги. Это тоже сделать легко и просто. Вот и все рисунок готов! рисунок миньон


Конечно же дети больше любят красочные и яркие рисунки. Поэтому, чтобы впечатления от сегодняшнего урока остались в памяти надолго, возьмите карандаши или фломастеры и разукрасьте картинку, как это сделала я. Сам миньон у нас желтый, одежда голубая, глазки коричневые, а очки можно заштриховать серебристым фломастером или простым карандашом. По-моему, получилось здорово, напишите свое мнение в комментариях. рисунок миньон цветной

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

DraftKings and FanDuel, two of the most effective on-line sports activities betting websites in the USA, have unbelievable Daily Fantasy sports activities websites, with great new customer presents obtainable. It covers more sports activities than most of rival on-line sportsbooks, supplies hundreds of betting options on massive games and its odds are aggressive. It additionally has great customer service, stay streaming and a reputation for delivering very fast payouts. One of the newer faces in on-line sports activities betting, Borgata is a safe alternative to put your sports activities wager. Their welcome supply is straightforward to claim, and regardless of not being as generous as other sports activities betting websites, still boasts a wholesome first promotion. Meanwhile, younger 1xbet korea gamblers will connect more absolutely to sports activities gambling by way of know-how and social media, till betting on games is nearly of} their unique entry to sports activities.