Рисуем Винни Пуха

Все дети в одинаковой мере любят смотреть мультики, с этим уж наверное не поспоришь. Но, конечно же, любимый мультяшный персонаж у каждого ребенка свой собственный. Например, у многих детей это забавный медвежонок Винни Пух. И возможно ваш малыш именно сегодня попросит нарисовать вас Винни Пуха! Поэтому, его то мы и будем сегодня рисовать. Как всегда поэтапно и просто.

Начнем, пожалуй с туловища. Оно у Винни Пуха упитанное и неуклюжее, потому что он очень любит ходить в гости к кроликам и съедать у них весь мед. Туловище чем то напоминает неваляшку, только у неваляшки верхняя часть, т.е. голова обычно меньше, чем нижняя часть, а у нашего Винипуха, что голова, что туловище одинакового размера.
порисуемка


Теперь нарисуйте два овала с точками, это будут глаза и один заштрихованный овал, который будет носом.
рисунки для детей винипух


Теперь вокруг глаз сделайте обводку как на рисунке ниже. И еще по одному выступу над каждым глазом - потом мы это все заштрихуем и у нас получиться привычный образ Винни. Не забудьте и про рот тоже.
рисуем винипуха


На следующем этапе нарисуйте уши. Две такие загибулины произвольной формы. То что уши пересекаются с линией туловища тоже не беда, мы это скоро поправим.

винипух рисунок поетапно


Уши готовы, теперь лапы передние и задние, ну или руки и ноги. И когти обязательно!
рисунок винипух пошагово


Теперь закрашиваем уши, лапы, мордочку и рисунок Винни Пуха готов, а значит Ваш ребенок будет счастлив! Легко и просто у нас получился наивный, добродушный и скромный медвежонок, по-моему он слегка задумался.
Рисунок винипух

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Спаасибо вам большое)

Анонимный комментирует...

прикольный винни получился))смешный такой)))ахах..))

Анонимный комментирует...

Хороший рисунок.
Прикольный Винни-Пух получился))*..